Можно ли снять средства с банковского счета после подачи документов на ВНЖ?

5 месяцев назад подавал документы на внж. Положил на счёт 150 тыс руб и предоставил справку из банка. Все хорошо, документы приняли. Но могу ли я сейчас снять эти средства, они на счету уже 5 месяцев. Просто очень острая нужда в деньгах. Ведь если я правильно понимаю я этим счётом подтвердил, что у меня есть деньги и они не должны ведь там пролежать пока мне не дадут внж.
Лучший ответ

Вы вправе снять денежные средства.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

да, вы можете снять эти деньги.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!