Завещания в нотариате

Вопрос №10497048 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.05.2016, 23:42
Сегодня мне банк отказывает составить завещание на мой вклад в банке и отправляет к нотариату Законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня еще вопрос Завещание на мою недвижимость предусматривает наследство на все движимое и не движимое в том числе и права наследовать счет в банке по моему завещанию? Спаибо

08.05.2016, 00:07

нет только на недвижимое имущество

на вклады - должно быть указано в завещании

08.05.2016, 00:16

Можете написать так. Можете только на отдельное имущество . Как хотите.

08.05.2016, 01:37

законно. т.к. завещание составляет нотариус

07.05.2016, 23:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

У меня еще вопрос Завещание на мою недвижимость предусматривает наследство на все движимое и не движимое в том числе и права наследовать счет в банке по моему завещанию? Спаибо

08.05.2016, 00:07

нет только на недвижимое имущество

на вклады - должно быть указано в завещании

08.05.2016, 00:16

Можете написать так. Можете только на отдельное имущество . Как хотите.

08.05.2016, 01:37