Как выписать из дома человека, не являющегося владельцем, и имеет ли он право на дом?
Прописаны в доме 2 человека, а документы на дом оформлены на бабушку, как можно выписать и имеет ли 1 человек право на дом бабушкин?
Лучший ответ
Собственником является только бабушка. Она решает кого прописывать, а кого выписывать. Если это вопрос по поводу наследства, то необходимы уточнения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Право на дом после смерти собственника возникает у его наследников, а не тех, кто зарегистрирован в доме.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!