Соседская обвиняет мою собаку в нападении на её ребенка и разрыве штанов - как мне обосновать свою невиновность?
Моя соседка утверждает, что моя собака напала на её ребенка и порвала ему штаны. Я знаю, что этого не было так как моя собака не бегает без присмотра. Но как я могу это доказать.
Написано заявление в полицию. И собирается подавать исковое заявление в суд. Утверждая, что у нее есть свидетель.
Обратитесь к юристу очно. Это может помочь
Вам тогда нужно искать своих свидетелей которые могли бы подтвердить что ваша собака никого не кусала
А зачем Вам это доказывать? Пусть соседка подаёт в суд или в полицию и там сама это доказывает...