Как поступить при получении квитанции, превышающей обычные платежи по воде, после опоздания с подачей показаний счётчика?
Я подала данные счётчика по ГВ 25 апреля, а по условиям должна была дать до 22 го числа. Мне пришла квитанция по нормативам, что в пять раз превышает те суммы, которые я регулярно платила. Как мне поступить? Ведь никого не интересует, что я только 25-го вернулась из Москвы и физически не могла вовремя дать данные.
---Здравствуйте, предоставьте справку об отсутствии по месту жительства. хотя она вам не поможет. нужно было просить соседей подать данные.
Всего хорошего.
Здравствуйте! Даже если Вы не подали показания, Вам должны начислить по среднему потреблению, а при следующей подаче показаний - произвести перерасчет. Обращайтесь с официальной претензией.