Коркино, 08.05.2016, 08:42

Просьба решить проблему с прорывом канализационной трубы в арендованном помещении на первом этаже жилого дома

Вопрос №10497929 из г. Коркино
опубликован 08.05.2016, 08:42
В арендуемом помещении стоит ужасный запах от прорыва канализационной трубы. Помещение находится на первом этаже жилого дома. Это уже не первый раз происходит. Кто должен отвечать? Кому можно пожаловаться? У сотрудников токсичное отравление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана! Зафиксировать отравление, обратиться с жалобой к арендодателю и потербовать перерасчета, так же убытков из-за болезни работников. Более подробно можно ответить только ознакомившись с договором аренды.

08.05.2016, 09:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Видимо, жаловаться арендодателю, если Вы - арендатор.

08.05.2016, 08:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Арендодателю жаловались.В СЭС писали.Может в прокуратуру написать?Надо что то делать!!!Работать невозможно,а аренду требует в полном размере.

08.05.2016, 09:02

Светлана! Все вопросы рашаются в судебном порядке. Арендную плату Вы платить обязаны, но арендодатель обязан Вам возмещать убытки.

08.05.2016, 09:09

Юридические услуги в Коркино

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034