Что делать, если мой долг за оборудование ОАО Ростелеком был продан московской коллекторской фирме?
Мой долг (о котором я узнал от коллекторов) за оборудование от ОАО Ростелеком продали какой то московской коллектороной фирме, теперь меня они достают. Мои действия?
Лучший ответ
Возвращать долг Ростелекому. Только уточните, если они заключили договор цессии, то оплачивать необходимо новому кредитору. А вообще кредитор может обратиться с иском в суд, с Вас взыщут долг, проценты, судебные расходы. А сколько сумма долга? Роутер около 1000 - 2 000 руб. стоит?!
Михаил, с коллекторами не общайтесь, они вне закона.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
у вас нет долга за оборудование, это все фантазии Ростелекома (их договор знаю)
пусть они идут в суд так им и ответите будут вопросы звоните