Проблемы с оплатой кредита - что делать, если платежи не поступают в банк?
Раньше у меня был один банк, потом его выкупил другой банк, я оплачиваю кредит у меня даже не открыли лицевой счет, а просто открыли карту чтоб я проводила ежемесячно оплату за кредит, оплата не поступает в банк, тоесть специалисты которые звонят на телефон не могут даже сказать, когда я проводила оплату! Где гарантия!? что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего никому не платить без суда. Только через суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!