Что такое солидарная ответственность по коммунальным платежам.
Здравствуйте! Это значит, что взыщут со всех членов семьи долг. При исполнении долг взыщут с того, с кого можно что-то взять.
Здравствуйте! Солидарная ответственность по платежам означает, что все пользователи, собственники данного помещения несут ее сообща. Это означает, что в случае взыскания данный долг может быть взыскан полностью с одного человека.
Солидарная ответственность означает, что пока последний рубль задолженности выплачен не будет, этот рубль имеют право требовать с каждого зарегистрированного в этой квартире, даже если этот кто-то и заплатил 99,9% долга.