Купил золотую цепочку в маг.585 через неделю сломался замочек. Возможен ли возврат или обмен? И как все это правильно сделать?

Лучший ответ

Продавцу (магазину) предъявляйте письменно претензию о ненадлежащем качестве товара и требуйте замены на аналогичный товар либо возврата уплаченной суммы. Гарантийный срок на ювелирные изделия - 6 месяцев по дня передачи товара покупателю.

Ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".