Купила золотую цепочку 585. Продавец дала чек, а дома обнаружила, что на цепочке нет бирки. Продавец срезал и забрала.

Вопрос №18779327 из г. Челябинск
опубликован 04.10.2021, 23:55
Купила золотую цепочку 585. Продавец дала чек, а дома обнаружила, что на цепочке нет бирки. Продавец срезал и забрала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выясните в магазине, обратитесь с претензией к руководителю.

04.10.2021, 23:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Это не важно, должны выдать пробы и документы.

05.10.2021, 00:10

Спасибо. Забыла написать это был ламбард.

05.10.2021, 00:08