Можно ли использовать жилищный сертификат на Северобайкальском круге для строительства жилья и какие условия?

Могу ли я жилищный сертификат по выезду из р-ов.кр-го.севера использовать под строительство жилья, если да,то на каких условиях, так как формулировка абз.3 ст.5 ФЗ. О жилищных субсидиях гражданам выезжающим из р-ов.кр-го и т.д, размер жилищной субсидии предоставляемой гражданину при наличии договора о строительстве (приобретении) мне не понятен. Зараннее Вам благодарен. Г.Северобайкальск респ. Бурятия. 8-914-983-97-35 at-vlad@mail.ru Владимир.

Лучший ответ

---Здравствуйте, читайте на что на какие цели выдан жилищный сертификат. если на приобретение жилья. то на строительство, использовать его не можете.

Всего хорошего.