Брату, осужденному по оговору и клевете, дали 12 лет строгого режима. Обращение к властям - прокуратуре РФ в Москве, СК РФ в Москве или Конституционному Суду в Питере
Моего брата по оговору и клевете, шантажу его гражданской жены дали 12 лет строгого режима. Дело касается ихней дочери. Брат вину не признал. Подали апелляцию. Куда нам близким брата обратиться? Прокуратуру РФ в Москве, СК РФ в Москве, Конституционный Суд в Питере?
Мой тел.89232612973. эл почта: djaz2007-2010@yandex.ru
Лучший ответ
Вот обжаловали в апелляции и надо ждать. Затем в кассацию можете подать. А Ваши заявления не примут нигде. С жалобами в суд имеет право обращаться только осужденный, адвокат и прокурор. Прокуратура не будет вмешиваться в приговор суда, Конституционный суд вообще некомпетентен и такие вопросы не решает. Адвокат нужен всегда хороший, а не самим не пойми чего делать.