Без предупреждения - пакет супер МТС трижды подорожал и теперь списывает деньги за разговоры внутри сети без уведомления

Пакет супер МТС, изначально обязательный платёж, был 45 руб, потом сделали 75, сейчас без уведомления сделали 300 рублей, соответственно мне без уведомления стали снимать деньги за разговоры внутри сети. Так как я была уверена, что данной суммы 75 рублей. На счёту достаточно и я разговариваю бесплатно с МТС другим номером. Об изменениях обязательного платежа не информируют, а деньги снимают. Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.

Я могу уточнить,- законно или нет изменение обязательного платежа в одностороннем порядке со стороны сотрудниковМтс

Не законно это.