Как отменить штрафы и очистить кредитную историю после увеличения кредитного лимита МТС банком без уведомления
МТС банк в одностороннем порядке увеличил кредитный лимит по универсальной банковской карте, соответственно увеличилась сумма ежемесячного обязательного платежа. По техническим причинам смс уведомления мне не поступало, соответственно я продолжала вносить ежемесячный платеж в раннее установленном размере, образовалась задолженность на которую начисляются штрафы. Что делать в данной ситуации? Как отменить штрафы и очистить свою кредитную историю? С уважением, Мария.
Ничего не сделаете. Нужно погашать задолженность. Банк действовал в соответствии с договором, который Вы подписали.
Нужно смотреть Ваш договор с МТС-банком - было ли право у банка на изменение кредитного лимита.