Как возместить убытки от неисправности после смены колодок в СТО без документации?
1 го мая ставила передние колодки в СТО. Во время смены колодок потекла какая-то жидкость. На вопрос что это молодой человек ответил что это излишки какой-то жидкости. 8 мая привезла машину на ТО к официалам. При осмотре они выявили, что порваны резинки суппорта (вобщем точно не знаю что там) и сказали что это произошло во время смены колодок. В итоге устранение неисправности обошлось в пределах 7000 рублей. Как мне возместить эти убытки с СТО которая не качественно выполнила свою работу, если у меня имеется только чек где написано только сумма и больше ничего!?
Для возмещения ущерба необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК.