Купил залоговую машину в кредит и стал ответчиком с долгом 4 млн. руб. - как решить проблему?

Купил как оказалось залоговую машину в кредит за 250000 руб. в сентябре 12, в декабре пришла повестка в суд. В итоге суд ответчики проиграли с долгом 4 милиона. Я стал ответчиком с долгом 4 млн. руб. и пристава с моей зарплатной карты удерживаю всю запрлату. Что делать? Так как у меня свои обязанности по кредиту..
Лучший ответ

Вопрос в сумме 4 миллиона?

Вопрос в сумме 4 миллиона???

Самое время приглашать адвоката и разбираться в ситуации.

с зарплаты могут удерживать только 50%, обжалуйте действия пристава

Ответ неполный

Вопрос в сумме 4 миллиона?

Вопрос в сумме 4 миллиона???