Хотела бы узнать следующее: В 1999 г наша семья (моя мать, сестра и я) кулили квартиру.
Вавм не понятен мойц ответ,тогджа мне не понятен ваш вопрос.
" Путем обмена С ДОПЛАТОЙ мы въехали в нову. квартиру"Деньги на квартиру ДАВАЛИ."Так вы купили квартиру и оформили на маму,?Если вы платили за квартиру доплату и давали деньгт, то квартира явлетяс собственностью мамы? Или вы не купили квартиру и не платили деньги?
Для того, чтобы получить понятный ответ, надо понятно задавать вопросы.
Квартиру не надо приватизировать Купленная квартира удже явлется собственностью мамы.Доказать , ч то деньги давали вы можно путем расписок.Но вы права на долю в квартире иметь в любом случае не будет, а только можете ставить вопрос о взыскании этой суммы с собственника.