Пользователь 9111.ru

Скажите пожалуста у нас нет своего жилья работает только муж так как я сижу дома с двух летним сынои и ждем второго.

Скажите пожалуста у нас нет своего жилья работает только муж так как я сижу дома с двух летним сынои и ждем второго. Можем ли мы считаться малоимущей семьее? Просто тут токая проблем ребенка в сад не можем устроить а стоим по очереди 30 а заведущая мне говорит мы в началие берем льготников и малоимущих а патом только астольных. И тут подумала может мы паподаем в ту группу чтобы собрать документы и устроить сына в сад. буду очень блогодарна если вы ответите на мой вопрос зарание спасибо.
Лучший ответ

признать вашу семью малоимущей может только социальный отдел по месту вашего жительства