Я сказал нет, т.к. был в алькогольном опьянении и забыл о том что они при мне имеются.
Хранение наркотиков в крупном размере наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок (ч. 1 ст. 228 УК РФ).
Дальше надо смотреть на результаты экспертиз, а также на твои показания, занесенные в протокол. Еще на твои характеристики личности. Судя по всему, отрицать очевидное бессмысленно, поэтому надо биться хотя бы за условку. Если очень повезет, назначат наказание в виде штрафа, оплатишь его и будешь юридически несудим. Но тут нужен грамотный подход, в первую очередь при следственных действиях, а также непосредственно в судебном заседании.