Несколько ошибочных диагнозов и лишние операции - есть ли возможность вернуть деньги?
Мне поставили неправильный диагноз и сделали операцию, после чего поставили другой диагноз и стали делать вторую, но опять диагноз был неправильный и сказали нужна плановая операция которая стоит 200 т. р за эти 2 я заплатила 60.могу ли ч вернуть деньги.
Лучший ответ
---Здравствуйте, что значит вернуть? операции проведены и если вы работали. то в налоговый орган можете обратиться за возвратом части оплаченных средств. но вопрос уточните.
Всего хорошего.
Я все понял, благодарю!
Юридические услуги в Челябинск