Новокузнецк, 08.05.2016, 21:16

Проблемы с постановкой автомобиля на учёт из-за арестов - что делать?

Вопрос №10501184 из г. Новокузнецк
опубликован 08.05.2016, 21:16
Купила автомобиль, а на учет поставить не могу, т.к. на нем арест. Один арест по нашей Кемеровской области, а другой в Республике Башкортостане. Предыдущим владельцем погашены штрафы, т.е. на авто штрафов нет и он не в залоге. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через суд снять можно.

08.05.2016, 21:17
Оценка автора вопроса:
Я все поняла, благодарю!

Кроме суда, есть еще варианты разрешения проблемы?

08.05.2016, 21:20

Нет никаких.

08.05.2016, 21:21