Могу ли я взыскать алименты за прошедший период времени, т.к. алиментов он не платит, то денег нет
Мы с мужем разведены с марта 2009 года, от брака есть общая дочь. За прошедший период я пыталась бывшего мужа уговорить заключить соглашение о выплате алиментов на ребенка, но он постоянно отказывается. Могу ли я взыскать алименты за прошедший период времени, т.к. алиментов он не платит, то денег нет, то еще что-нибудь придумывает. Какой максимальный размер алиментов можно взыскать, т.к. он работает водителем на маршрутке и заработная плата (с которой платятся налоги) составляет 4500 рублей.
Лучший ответ
Уважаемая Юлия
Вы можете взыскать алименты за три года до даты принятия судом вашего иска в размере 25 % от дохода в мес.
С уважением Дмитрий Юрьевич
ЮК "Профит-Лоэрс"