Положено ли по закону в гауптвахте телефоны.

Вопрос №10501236 из г. Пермь
опубликован 08.05.2016, 21:29

Положено ли по закону в гаупвахте телефоны.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не положены

08.05.2016, 21:30

А как тогда узновать о том как он там.

08.05.2016, 21:32

Через командира можете узнавать

08.05.2016, 21:33