Получение ответа на заявление о нарушении ПДД и потенциальные последствия

Я сфотографировал гражданскую машину, которая припаркована не по правилам ПДД. Написал заявление через сайт ГИБДД, но не указывал свои полные контактные данные, только ФИО, электронную почту и номер мобильного телефона. Мне пришёл ответ, что будет возбуждено административное правонарушение, однако, мне необходимо явиться для дачи письменных показаний как свидетель в установленное время (указана, время, дата, кабинет). 1) Что будет, если я не приеду? 2) Возможно ли приехать к ним в другое (не установленное время)? 2) Какие персональные данные станут известны человеку, который получит штраф? Только мои ФИО?
Лучший ответ

Если не приедете, еще раз вызовут. Свяжитесь по телефону и договоритесь о времени встречи. Данные будут все: ф.и.о., адрес, телефон, т.к. это будет указано в Вашем объяснении.

Если Вы не явитесь, то сотрудник не сможет Вас опросить и тем самым подтвердить состав правонарушения. Если Вы приедете в другое время, то можете не застать сотрудника на месте.Нарушитель по закону имеет право знакомиться с материалами производства. Так что если он ознакомиться, то ему будут известны все те данные, которые Вы укажите в бланке объяснения, начиная от фамилии и кончая семейным положением..