Я ушла в декрет в марте 2011, вышла в ноябре 2015. Имею ли я право на отпуск за 2011 год? предыдущий отпуск в июне 2010 года.
С первым ребенком я ушла в декрет 2.03.2011, а со вторым в июне 2013, находясь в отпуске по уходу за первым ребенком до трех лет.
Не зная всех обстоятельств дела, но возможна компенсация за неиспользованный отпуск за 2011 г - нормы ТК РФ.
Странно, у Вас отпуск по беременности и родам (декрет) был аж четыре года????
Уточните вопрос.
Имеете право на отпуск.