Как разрешить спор с банком после неуплаты кредита и судебного присуждения?
У меня такой вопрос. Мы взяли кредит в банке, кредит платили, но возникли трудности 2 месяца не платили, а потом опять начали платить, во время и за те два месяца, все выплатили, но с банком письменной договоренности об этом не было, и они подали в суд, объясняя это тем, что банк банкрот и деньги нужно вернуть быстрее. Суд присудил выплатить 100 тысяч, пытались мы договориться с банком, чтобы платить по 6000 тысяч в месяц, но они говорят, что забрать уже заявление не могут, и что мы можем договориться с приставами, чтобы платить частями, а разве это возможно?
Конечно, приставам можете оплачивать частями, регулярно, ежемесячно
Можно снизить сумму задолженности.
Подавайте в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда.