Банк предлагает выплачивать 6000 тыс. в месяц по кредиту, но пристав угрожает изъятием автомобиля - как защитить свои права?
Взяли кредит долгое время не платили по финнансовым проблемам, потом прошел суд где присудили высчитывать с з/п!банк позвонил и предложил выплачивать 6000 тыс какждый месяц сумма кредита 150 тыс 4 месяца платили а тут звонит пристав и говорит что банк прислал исполнительный лист на погашение кредита! Где пристов сказал что могут забрать автомобиль! Подскажите что нужно делать и право мерны ли действия банка если мы не отказываемся платить и чтоб с нас высчитывали из з/п?
Представьте приставу доказательства оплаты банку, чтобы он уменьшил сумму долга.
Можете подать заявление в суд на рассрочку исполнения решения суда.
Действия банка правомерны, если не было письменного договора подписано Вами с ними о порядке погашения долга.
Подскажите что нужно делать и право мерны ли действия банка если мы не отказываемся платить и чтоб с нас высчитывали из з/п?
В данном случае действия банка-взыскателя и СПИ вполне правомерны.