Как лишить доли совершеннолетних детей в собственности на квартиру - несвоевременные платежи и другие юридические аспекты
Я и 4 моих совершеннолетних детей являемся собственниками 4-х комнатной квартиры. В настоящее время в ней не проживает никто, так как образовался долг по жкх (150 т.р) пр судебном решению долг взыскивают со всех прописанных (прописаны все) , однако кто-то сидит в декрете, у кого-то чёрная зарплата, поэтому воспитывают денежные только с меня уже около года. К тому же, ни один из них ни разу не платил имкщественный налог, плату за них вносила я. Могу ли я лишить их долей? Какие документы должны быть представлены в суд?
Лучший ответ
здравствуйте, нет лишить не сможете, но можете после выплаты с них взыскать часть суммы