Нарушены права и прерван стаж - как вернуть пособие и привлечь ответственных за бездействие
ПЕРЕПУТАЛ ДАТУ 05.05.2016-06.05.2016 г. Пришёл на следующий день 06.05.2016. Сняли с пособия, прервали стаж. У инспектора был мой мобильный и домашний телефон, но не позвонили.
- Не позвонили чтоб выяснить что случилось, почему не прихожу.
- Не уведомили о предстоящем наказании.
Я себе не враг чтоб не прийти.
Как отстоять свои права? Восстановить пособие?
Как привлечь инспектора за умышленное бездействие?
Почему вышестоящий начальник не поправил сложившуюся ошибку в тот же день.
Лучший ответ
изложите начальнику свои претензии в письменном виде, получите ответ на заданные вопросы.
Мне не понравился Ваш ответ.!