Недостаточный ответ полиции на мою жалобу о списании с банковской карты - нужна помощь в возвращении моего телефона и рассмотрении дела
В 2015 года я подала заявление в полицию о списание с моей банковской карты денежных средств, в тот же день у меня изъяли мобильный телефон для экспертизы с целью выяснения как и кто это мог сделать..., сказали что в ближайшее время мне должен позвонить следователь. Мне никто не позвонил, через месяц я пришла в полицию сама и переодически звоню и прихожу пытаясь выяснить кто ведет мое дело и как мне вернуть свой телефон. Никто ничего незнает и дальше проходной меня не пропускают. Помогите мне написать заявление на начальника следственного отдела о рассмотрение моего дела?
Уважаемая Алена, помогу Вам разобраться в Вашей ситуации и подготовлю Вам жалобу в адрес прокурора не бездействие следователя. Обращайтесь ко мне в личные сообщения или на электронную почту указанную на моей страничке.