Дергачи, 09.05.2016, 08:26

Мать лишена род. прав и не платит алименты уже четыре года.. девочке 7 лет.. я опекун. Как быть?

Вопрос №10502446 из г. Дергачи
опубликован 09.05.2016, 08:26
Мать лишена род. прав и не платит алименты уже четыре года.. девочке 7 лет.. я опекун. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему отцов сразу сажают в тюрьму за неуплату алиментов..а мамаши могут гулять и не платить алименты своим брошенным детям? где же справедливость?

09.05.2016, 08:38

Вам никто не препятствует обратиться с заявлением о привлечении матери к уголовной ответственности.

09.05.2016, 08:40

К сожалению, если у должника нет имущества и дохода, то алименты так и останутся взысканными лишь на бумаге.

09.05.2016, 08:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Почему отцов сразу сажают в тюрьму за неуплату алиментов..а мамаши могут гулять и не платить алименты своим брошенным детям? где же справедливость?

09.05.2016, 08:38

Вам никто не препятствует обратиться с заявлением о привлечении матери к уголовной ответственности.

09.05.2016, 08:40