Что делать, если моя машина угнана и находится на штрафстоянке уже больше года, и власти отказываются помочь?
Моя машина больше года стоит на штраф стоянке больше года, не по моей вине. У меня угнали машину а потом она оказалась на штраф стоянке, я не раз писала в полицию заявление но мне отказали в помощи, написала заявление в прокуратуру и снова отказ. Что мне делать как быть, как вернуть машину?
Лучший ответ
что мне делать как быть, как вернуть машину ???
Для построения алгоритма действий необходимо более детально изучить обстоятельства . Нужна помощь - обращайтесь.
идти с документами на штраф стоянку и забирать