Решение проблемы с возобновлением работы предприятия после двухлетнего перерыва - как быть с водоканалом и новыми техническими условиями?
На основании чего был дан ответ? Какими нормативными документами можно воспользоваться?
Какими нормативными документами можно воспользоваться?
Все НПА в силу закона размещены на Портале Госуслуг и на сайте ресурсоснабжающей организации.
На платной основе можем помочь в разрешении возникшей для Вас ситуации.
Здравствуйте! необходимости в согласовании новых тех условий нет, если ранее существовал водопровод