Работникам бюджетной организации в Крыму не повысили зарплату, несмотря на увеличение оплаты медицинского и хозяйственного персонала
Я проживаю в Крыму, работаю в бюджетной организации Филиал ФБУЗ под Роспотребнадзором-делопроизводителем. Может ли делопроизводитель филиала получать зарплату в 6200. если было произведено увеличение з-п у медиков, санитарок согласно средних по медикам. А оплата хоз отдела доведена до среднего согласно повышающего коэффициента (благодаря главному врачу), а конкретно делопроизводителя повышение не коснулось... т.к. аргументация следующая-было подписано 3-х стороннее соглашение, в котором сказано, что мин. з-п по отрасли-6200, госслужащих по отрасли-7200. а но повышающий коэффициент конкретно мне нет средств и можете обращаться хоть к Поповой гл.врач РФ, хоть к Пеньковской гл врач РПН в Крыму.
Здравствуйте. Напишите жалобу гл.врачу.
Добрый день! Жалобу писали, но реакции нет и сказал, что ничего невозможно сделать