Проблемы с кредитом Мамы - реструктуризация или ссуда от Совкомбанка?
Мама брала кредит платила заболела и не могла платить у нее 3 пропуска по платежам ходила в банк ей сказали что можно сделать реструктаризацию но служба безопасности настаивает на ссуд совкомбанк.
Да суд, возможно, лучше. Так как длиться процедура долго, выплачивать можно частями, штрафные санкции можно снижать.
пусть напишет заявление с просьбой о реструктуризации. Если откажут, то пусть ждёт суда
В совкомбанке она заключила договор на реструкторизацию но без согласия службы безопасности они не могут а он против
Ну и пусть обращаются в суд.Если нет денег. Будете платить приставам в течении нескольких лет.
Реструктуризация не нужна Вам,так как суммы платежей только увеличится.