Как узнать адрес квартиры, которой является собственником мой брат, но не прописан в ней? Он проживает у мамы, но сдаёт квартиру.
Здравствуйте!Как узнать адресквартиры собтвенником которой является брат,но он там не прописан.Квартира им куплена по сертификату и проживает он у мамы.
А квартиру сдает.Информация нужна для предоставления в суд,так как он говорит ,что у него нет жилья
Здравствуйте. Можете попробовать получить выписку росреестра на него.
У брата, по другому вам информацию не предоставят