Раздел квартиры по обоюдному согласию - нужна болванка договора срочно
Квартира - собственность жены. Приобретена в совместном браке, прописаны мы с ней двое сыновей, один несовершеннолетний. Хотим по обоюдному согласию заключить договор (соглашение) на её раздел в равных долях. Нужна болванка договора (соглашения).
Конструктор сайтов не предлагать. Оплачу договор дополнительно. Срочно.
Какой бы договор или соглашение вы сами не сотавили, он подлежит удостоверению у нотаиуса или напрямую регистрации в УФРС.Эти органы не принимают составленные гражданами самостоятельно соглашений, а составляют свои тексты, за что, естественно берут деньги.Так что обращайтесь прямо в УФРС.Это будет дешевле и квалифицированно.
lawasyes@rambler.ru--обращайтесь