Банк отказал в выдаче договора цесси, а коллекторы отправили не заверенную копию договора уступки прав требования
Обратившись в банк с просьбой выдать договор цесси т.е банк продал долг коллекторам он отказал в предоставлении документов объяснив что они не обязаны предоставлять. А коллекторы прислали Договор уступки прав требования (копию) не заверенную и там 1 пункт (термины и определения) и 9 пункт (сведения об ответственных лицах) и по телефону сказали что я нелепо выгляжу и не знаю как этот договор выглядит?
Здравствуйте! В таком случае, ничего и не платите. Пусть в суде доказывают, что у них имеется право требования задолженности