LSN Messenger
Волхов, 09.05.2016, 18:53

Ошибочный ИНН при уплате госпошлины для получения водительских прав - влияние на процесс и возможные последствия

Вопрос №10504766 из г. Краснодар
опубликован 09.05.2016, 18:53
Поздравляю Вас с Великим праздником 9 мая. Случился казус, при уплате госпошлины на получение прав водителя категории В кассир ошибся в одной цифре ИНН моем (после выдачи чека оплаты я это заметил), после того как я об этом сообщил он сказал, что ничего страшного, главное деньги ушли по направлению правильному. Вопрос такой, этот казус в ошибке не грозит мне ничем? То есть я смогу без лишних проблем сдать экзамен и получить права или все таки такая ошибка сулит мне новой оплатой госпошлины? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничем не грозит,платеж поступил на счет организации.

Единственный вопрос возникнет,если заходите вернуть налоговый вычет с обучения.

09.05.2016, 18:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

---Здравствуйте, не исключена новая оплата гос пошлины. смотря в чём допущена ошибка.нужно было настоять на её исправлении сразу.

Всего хорошего.

09.05.2016, 18:54
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Добрый день. Если откажут из-за этого в получении в/у, то деньги сможете вернуть, подав заявление в налоговый орган и указав на данную ошибку (сохраните квитанцию, если Вас вернут).

09.05.2016, 18:55
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

ГИБДД ИНН не проверяет. получайте права. Кроме ИНН указаны Ваше имя, отчество и фамилия, а также адрес места жительства

09.05.2016, 18:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ошибка в ИНН не несёт последствий, если Вы сможете подтвердить свою личность другим документом

10.05.2016, 09:21

Ошибка в моем ИНН,ошиблись одной цифрой.

09.05.2016, 18:56

Да вот именно эту фразу кассир и сказал,что деньги же ушли по правильному направлению.Все другие данные верные,значит я могу благополучно получать права без лишних проблем в будущем не всплывет это никак?!

09.05.2016, 19:00

---Здравствуйте, глупости она вам сказала. что значит по правильному адресу. а на чьё имя и ИНН?

Всего хорошего.

09.05.2016, 19:06

ИНН получателя и счет указан верно и все другие данные получателя,только в моем ИНН (отправителя) допущена ошибка в цифре.

09.05.2016, 19:09

Странно, что вообще эти данные заполнялись. Платеж ушел верно, негативных последствий быть не должно.

09.05.2016, 20:08

Спасибо огромное.)Не знал что так быстро откликнуться столько людей на помощь.Еще раз прошу прощения за отнятое время.

09.05.2016, 20:16