Как оспорить диагноз зависимости и право на получение помощи в суде - поиск статьи в кодексе
Сына с первого раза употребления поставили на учет к наркологу, и поставили диагноз зависимость, все доказательства словесные. Хочу оспорить в суде и взять маралку. Все документы с диагнозом имею на руках. Подскажите в каком кодексе найти статью для привлечения и прав ли я.Заранее благодарен.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы не правы.
Реагируют на вопрос моментально,мне ответили даже 9 мая вечером
.хочу оспорить в суде и взять маралку
---вы сами себя слышите. с кого "маралку" и за что???
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.Даже юрист поликлиники сказал что это незаконно.Что вы мне посоветуете