Вопросы ответственности и дальнейшие действия после выявления недостачи ГСМ на лесозаготовительном участке
Здравствуйте. Подпись вашего супруга в документах будет означать согласие с виной в недостаче, отсюда все вытекающие последствия. Если не согласны - оспаривайте результаты проверки в суде. Пишите объяснительную руководству о том, что не согласны и не причастны к недостаче.
Здравствуйте.
Не подписывайте
Если не подпишет составят акт об отказе в подписании и все, если не согласен с инвентаризацией пусть напишет прям на документе почему не согласен поставит число и роспись. тем самым выразит свое несогласие. Как видите подпись его это лишь формальность. В любом случае пусть работодатель доказывает убытки через суд, что тоже не просто.