Как прекратить трудовые отношения с бухгалтером образовательного учреждения, имеющим судимость с условным сроком наказания?
Даму приняли в феврале 2015, справку она не предоставила, узнали о судимости из ответа на запрос в ИЦ в сентябре 2015. С этого момента она находится на постоянных больничных. А как же ограничение на занятие определенными видами деятельности? В техникуме учатся и несовершеннолетние ученики.
Если ограничения имеются то по выходу с больничного увольняйте.
Только по соглашению сторон