Возможно ли зарегистрировать ИП в Севастополе без работников и включения в фонды?
Зарегистрирована в Санкт-Петербурге. Хочу открыть ИП и работать в Севастополе. Смогу ли я зарегистрировать ИП без работников в налоговой Севастополя, а так же в фондах ОМС, ПФР и Роспотребнадзоре? Спасибо.
А по ременной регистрации, т.е я заключила Договаор аренды и это есть основание для регистрации, т.е ведение хозяйственной деятельности.
Регистрация ИП осуществляется исключительно по месту регистрации, который указан в паспорте. Деятельность уже зарегистрированного ИП можете осуществлять в любом месте. Налоговая отчетность сдается в ту налоговую (по месту регистрации или по месту осуществления деятельности) в зависимости от выбранной системы налогообложения. ОСНО, УСН - по месту регистрации, ЕНВД - по месту осуществления деятельности.
Нет не сможете. Регистрация ИП только по месту жительства.