Суд принуждает Управление ЖКХ сделать перерасчет по квартплате для прописанной, но не проживающей семьи
Можно через суд обязать Управление ЖКХ сделать перерасчет по квартплате. Поясняю следующее. Прописана сестра и ее сын. Никогда не жили. У них на руках договор о съеме квартиры. Все соседи подтвердят, что они не жили и не живут.
Здравствуйте. Вряд ли суд вынесет решение в Вашу пользу, если не живут в квартире должны были либо сняться с регистрационного учета либо оформить временную регистрацию по новому месту жительства.
Добрый день! перерасчет возможен, если будет доказано, что вы оплачивали за коммунальные услуги на другом месте жительства. Надо смотреть квитанции, начисленные управляющей организацией, а именно на сколько человек произведен расчет, если ли счетчики и .т.д.