Потом когда они были в браке, была купленна квартира на нее, есть договор о купле продаже.
Дело в том что, прописанна она у меня, когда сын женился! Потом когда они были в браке, была купленна квартира на нее, есть договор о купле продаже. Сын всегда работал, она сидела дома. За мою квартиру платил всегда сын и я. У меня они не жили, все соседи подтвердят. Теперь сын развелся, а его бывшая жена не хочет просто так выписываться.
Помогите, что делать? Знаю что надо через суд все решать, но надо грамотный совет и грамотно составленное заявление в суд. Ответственный квартиро сьемщик Я. Квартира НЕ приватизированная.
В соответствии со ст. 69 ЖК РФ нужно предъявлять иск о признании не приобретшей право пользования и снятии с регучета.