Социальные выплаты и преимущества для детей-сирот после достижения 18 лет - права, выплаты и процедура получения
Не совсем понятно, никаких соц.выплат после 18 лет нет? Насчет вуза тоже самое. Во время обучения никаких соц.выплат? Только после его окончания?
---Здравствуйте, только на время обучения. что здесь непонятного? Вы уже совершеннолетняя и можете вполне устраиваться на работу. как это делают практически все другие граждане. Всего хорошего.
---Здравствуйте, пока у вас есть право получить жильё в деревне Карлук и не более того. в ВУЗ ещё нужно поступить и отучиться. всё что положено сироте. ВУЗ будет выплачивать. Всего хорошего.