Статья 228 УК - сроки по закупке, хранению и сбыту соли группой лиц. Добровольная сдача, явка с повинной, ранее не судим. Важно ли соглашаться на рассмотрение дела в особом порядке и как сократить
Если обвиняемый признает свою вину полностью, лучше соглашаться на особый порядок слушания дела. Размер максимального наказания в таком случае не может быть более 2/3 размера самого строгого наказания.
Всегда удивляет дальновидность людей в такой ситуации!!!!!,
как показывает судебная практика Екатеринбурга, дадут Вам около 2/3 от максимального срока - 13.3 лет, минимум по ст. 10 лет меньше не дадут, и сидеть придется с теми на кого даете показания в суде, надеюсь у вас хорошее здоровье что бы досидеть до конца срока, стоит ли во всем признаваться по данной статье? вместо того что бы доказывать свою не виновность решать Вам, видимо у вас дежурный адвокат(больше эпизодов и тяжелей статья больше и оплата).
Удачи Вам.