Застройщики нас кинули с квартирой можно что то дальше делать или нет.
Здравствуйте. В каком смысле "кинул"? Если продлевает сроки сдачи-имеете право обратиться в суд о взыскании с него неустойки, если строительство вообще не ведется-обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества в особо крупных размерах.
Писать жалобу в прокуратуру. Заявление в полицию.
Когда мы согласились с застройщиками все писали доверенность и сеичас они уехали и я незнаю что делать
Добрый день. К юристу очно обращайтесь. Не исключено, что Вам надо и полиции заявление написать. А впредь: ОБРАЩАТЬСЯ К ЮРИСТУ НАДО ДО СДЕЛКИ, а не после того, как Вас кто-то "кинет"
В полицию идите и пишите заявление по ст. 159 УК РФ