Как отказаться от подписания договора о долевом участии в содержании общего имущества при наличии пристроенного магазина к квартире
Что делать если, управляющая компания заставляет подписать договор о долевом участие в содержании общего имущества многоквартирного дома. При этом у нас в этом доме находится квартира, к которой пристроен магазин. Как отказаться от подписания этого договора.
Лучший ответ
Добрый день. Отказаться можете просто сообщив им об этом. Однако от обязанности платить это не спасет, т.к. данная обязанность указана в ст. 153, 154 ЖК РФ